Прекращение согласия на прокладку газопровода через мой земельный участок - процедура и форма отзыва

• г. Санкт-Петербург

Мною подписана бумага о согласии на прокладку газопровода через мой земельный уч-к я являюсь собственником, газ-д в стадии проектирования и проверки проекта, тоесть работы еще не начались, хочу отозвать свое согласие, как правильно написать отзыв на согласие.

Ответы на вопрос (1):

Так и написать, с указанием отзыва и не согласии такого то согласия от..дата..

С доказательством вручения, потому как потом скажут, не получали..