Как оспорить пять штрафов по ПДД, полученных за неделю в один день?

• г. Москва

В один день пришли сразу 5 штрафов по нарушению ПДД ст.12.16 п.5 с одной и той же точки за неделю. Вопрос: могу ли я как-то их оспорить? Останавливалась для высадки пассажира с аварийкой меньше минуты на одном и том же месте. Причем живу в этом районе более 15 лет и всегда высаживала пассажиров в этом месте. Теперь это стала выделенка 7 дней в неделю. Просто если бы Штрафы пришли не в один день сразу за все дни недели, разве б я продолжала нарушать правила?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перспективы обжалования весьма призрачные. То, что вам пришли все постановления в один день, не влияет на их законность. Конечно, вы попались, на это часто и делается расчет тех структур, которые размещают средства фиксации правонарушений.