Купил машину, поставить на учёт отказали, сказали ржавый вин, что делать?

• г. Когалым

Купил машину, поставить на учёт отказали, сказали ржавый вин, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Экспертизу надо пройти. Направление на нее выдает инспектор, обнаруживший поврежденный номер при попытке постановки автомобиля на учет. При этом документы на автомобиль у его владельца изымаются.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.