Проблемы с ржавчиной - отказ по гарантии и новые повреждения на а/м Джилли

• г. Екатеринбург

Купил год назад а/м джилли через 4 месяца обнаружил по всему кузову ржавые точки. Обратился по гарантии мне отказали сказалинужно помыть и отполировать. Плюс к этому возле капота и багажника появились ржавые разводы. На двери осколки уже ржавы тоже.

Ответы на вопрос (1):

Они не правы, необходимо предъявить письменную претензию со своими требованиями согласно условий и норм ЗоЗПП.