Я могу каким то способом узнать заведено ли на меня уголовное дело или нет.?

• г. Ульяновск

Я могу каким то способом узнать заведено ли на меня уголовное дело или нет.?

Ответы на вопрос (1):

Да, обратиться в полицию за соответствующей справкой. Так или иначе если бы в отношении Вас возбуждали бы уголовное дело - Вы бы об этом точно знали.