Основания для выселения по решению суда

• г. Лихославль

Какие должны быть основания для оспаривания принудительного выселения по решению суда и возможно ли это в принципе по законам РФ?

Ответы на вопрос (2):

С делом надо знакомиться. Оснований может быть много, а может не быть. С Чесноков

Вам многостраничный реферат на тему принудительного выселения или у вас КОНРЕТНАЯ проблема ЛМЧНО вашего выселения7