Но пришла отписка что администорация не имеет свободного жилого помешения как добится исполнение решения и получить

• г. Кострома

Решением Свердловского районого суда города Костромы от 8 декабря 2011 г. вступила в законую силу 8 февраля 2012 г. Администрация города Костромы обязана предоставить благоустроиную квартиру на членов семьи из 3 человек с учетом право Горькова Н.А на дополнительную жилую площадь. Но пришла отписка что администорация не имеет свободного жилого помешения как добится исполнение решения и получить квартиру заведено дело производства в службе судебных приставов но в ответ тишина да что можно зделать так как в даную службу придет такойже ответ как мне.

Ответы на вопрос (2):

Николай,добрый вечер! Это просто отписки, поэтому рекомендую писать письменное заявление судебным приставам, в прокуратуру города. За неисполнение решения суда администрация должна нести ответственность, после чего вы вправе обратиться в суд за компенсацией... Желаю удачи

Дополнительно сообщаю,что компенсация и за моральный и материальный ущерб возможна! Желаю удачи и терпения....