В соответствии с решением суда, вступившим в силу 11 января 2010 года.

• г. Волжский

В соответствии с решением суда, вступившим в силу 11 января 2010 года. Дело №... от 24 декабря 2009 года. Где суд, обязал администрацию городского округа - город Волжский Волгоградской области представить за счет средств субъекта РФ - средств бюджета Волгоградской области Г... вне очереди жилое помещение на состав семьи один человек общей площадью не менее нормы предоставления с учетом ее права на дополнительную жилую площадь.

Неоднократные обращения в суд Администрации городского округа – г.Волжский об отсрочке исполнения решения суда были отклонены постановлениями от 26 марта 2010 г. 3 авгуса 2010 г., 23 ноября 2010 г, 10 января 2012 г. и вступили в законную силу. (туберкулез)

Какова норма предоставления по данному заболеванию.

Ответы на вопрос (2):

Выписывайте исполнительный лист и предъявляйте его в Службу судебных приставов.

Дальше уже должны действовать судеблные приставы.

Мария, учетная норма площади жилого помещения на 1 чел. в г. Волжском - 11 кв.м (Положение от 11.05.2011 № 141-ВГД "Об установлении нормы предоставления и учетной нормы площади жилого помещения для признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма").