Страховая отказывает в выплате по ОСАГО, ссылаясь на трассологическую экспертизу - суд поддержал и оставил без компенсации

• г. Орёл

Страховая отказала полностью в выплате по ОСАГО сославшись на трассологическую экспертизу. После назначения судом судебной трассологическую экспертизы решение было принято не в мою пользу. Экспертиза судебная была проведена не объективно и я написал возражение, но судья вынесла решение оставить меня без выплаты и по ходатайству от страховой возместить стоимость судебной экспертизы в размере 50000 р. С моей 100 процентной оплатой. Правомерно ли это решение если стоимость экспертизы явно завышена и мне не предоставили документы на заседании подтверждающие стоимость экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд с ходатайством о выдаче документов, подтверждающих стоимость экспертизы. Если не согласны подавайте апелляционную жалобу.