Вопрос о возможном увольнении машиниста РЖД без военного билета - что будет, если предоставить справку уклониста?

• г. Кемерово

Работаю на ржд машинистом уже 10 лет, тут с меня на работу потребовали военный билет, а я в армии не служил, пришел в военнокомат, мне сказали что будет справка уклониста вместо военного билета, вопрос такой могут ли меня уволить с ржд когда я принесу эту справку на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да могут так как вы не служили незаконно.