27-летний мужчина, условно осужденный ранее, столкнулся с отказом в получении военного билета из-за обвинений в уклонении от службы в армии

• г. Москва

Ранее был условно осуждён,условный срок закончился в 2008 году. На военные комиссии ходил исправно и всегда получал отказ в службе в армии. Сейчас мне исполнилось 27 лет пришел получить военный билет а мне говорят что я уклонист и вместо билета хотят дать справку уклониста. Подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение комиссии, если таковое состоится.