Проблема с парковкой в Москве - получение штрафа несмотря на оплату

• г. Москва

В воскресенье Я поставила машину на парковку в г Москва на Никитской улице на 2 часа. Активизировала парковку получила подтверждение об списании денег и остатке на счете для дальнейшей Парковки. Уехала, а сегодня приходит штраф на 5000 руб за неуплату стоянки. Посмотрела в банке, деньги не списаны. Что делать, у меня есть только смс от программы парковка о зачислении денег.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать постановление ГКУ АМПП.