Не отправляет товар после предоплаты 100% и внес в черный список - что делать?

• г. Екатеринбург

Купил товар на юле по предоплате 100%.Продавец обещал переслать товар завтра, прошла уже неделя, но он товар так и не отправил, а вчера внес меня в черный список. Как быть? Что мне дальше делать?

Ответы на вопрос (5):

Обратитетсь в администрацию сайта с претензией и с заявлением в полицию.

Можете подать через интернет-приемную. Какие меры примет администрация Юлы, я не могу Вам ответить к сожалению, я ведь там не работаю.

В какое отделение полиции? По месту жительства продавца? Это очень далеко.

Можете обратиться в любое отделение полиции. Они сами определят место и если необходимо отправят по месту совершения противоправных действий.

Могу ли я подать заявление в электронном виде по электронной почте? И какие меры примет администрация сайта Юла к этому человеку?