Можно ли прикрепиться к другому району Московской поликлиники, оставаясь прописанными в области?

• г. Москва

Я и ребёнок прописаны в области. Полис Московский у обоих тк ранее я была прописана там. Сейчас остались прикреплённые в Москве по месту ранней прописки, могу ли я и ребёнок прикрепиться к др району Московской поликлиники которая ближе по расстоянию к нашему городу области оставаясь прописанными в области?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если прошёл год после Вашей приписки к предыдущей поликлинике.