Главврач отказал в прикреплении - Как прикрепиться к московской поликлинике, если вы прописаны в подмосковье?

• г. Москва

Главврач отказал в прикреплении в московской поликлинике, в связи с перегруженностью. Письменный отказ дал. Хотя полис московский.. А прописаны мы в подмосковье. Что делать... Как прикрепиться к московской поликлинике... Эти главврачи так и будут отказывать видя штамп о прописке подмосковный?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать в прокурат но это долго.