Акт о заливе квартиры был составлен без присутствия виновника, соответственно он его не подписывает, Важно ли это для суда?

• г. Калуга

Акт о заливе квартиры был составлен без присутствия виновника, соответственно он его не подписывает, Важно ли это для суда?

Ответы на вопрос (3):

НЕ важно! Важно, чтобы в акте это было откажено соотв. Образом и удостоверенно участниками осмотра.

Для суда это не имеет значения.

Добрый день, нет не важно, только посмотрите, чтобы в акте это было указано. Будете в случае возникновения вопросов вызывать в качестве свидетелей лиц, подписавших этот акт или присутствовавших при его составлении.