Исключение ветерана боевых действий из льготно-жилищной очереди - законно или нет?

• г. Самара

Я Ветеран боевых действий инвалид 2 ой группы. Был поставлен В льготную очередь на жилищную субсидию по линии МОРФ. пока числился в личном составе имелась льгота, уволен по состоянию здоровья. И был исключен из льготно-жилищной очереди. Законно ли?

Ответы на вопрос (1):

Трудный вопрос. Стоит проработки тщательной. Нужно изучать решение об исключении и основания.