Девушке штамп на 4 дня из-за онкологии - как выполнить требования посольства и попасть на химию терапию в Корее?
597₽ VIP

• г. Хабаровск

Поставили штамп девушке 67-(1) привесили на 4 дня из-за того что лили онкологию был прием врача 28 мая прилете 29 мая, 12 июня должны быть в Кореи на химию терапию в посольстве не дают точного ответа, что делать чтобы нас точно впустили вопрос жизни, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Данная печать 67-(1) - означает, что превышен срок пребывания на несколько дней с достаточной причиной и не запрещает въезд в Южную Корею. Поэтому нет никаких препятствий для выезда в Корею. В данном случае имеются уважительные причины. Закон "об иммиграционном контроле" ,ст.67

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! У вас уважительная причина, даже не о чем переживать. Предъявите выписку из больницы, и просите удалить нарушение по пребыванию в РФ, на основании федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Согласно федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» причина у девушки уважительная. Предоставьте все документы, подтверждающие болезнь. Если вопрос не решится, обратитесь с жалобой.