Каким образом действительна доверенность на оформление дома с новыми паспортными данными?

• г. Москва

В 1993 году заключили в поссовете договор купли-продажи. Дальше документы никуда не пошли (были утеряны). Дом до сих пор не оформили. В 2016 году была выписана доверенность на оформление этого дома. В 1993 году договор заключили по данным одного паспорта (за это время паспорт несколько раз менялся), доверенность выписана по данным нового паспорта. У меня вопрос: действительна ли сейчас эта доверенность (с новыми паспортными данными)?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность действительна, если не закончен срок ее действия. Проверьте срок действия в конце доверенности.