Символьное сообщение о взыскании средств - разбор ситуации и вопросы списания

• г. Ростов-на-Дону

Мне пришло смс с номера 900 о том, что произошло взыскание средствСУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ R1759000.1918.TXT ЭДО (РЕШЕНИЕ СУДЕБНОГО ОРГАНА). я звонила приставам у них нет на меня производства, кто и куда списал мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего ваш взыскатель сдал судебный приказ сдал напрямую в сбербанк. Уточняйте в банке откуда он, для того, чтобы предпринимать дальнейшие действия.