На карту наложен арест от Ростелекома, но его не было - что делать?

• г. Оренбург

Пришло смс уведомление от 900, о том что наложен арест на карту, номер производства, заявитель ПАО ростелеком. Спустя год, арест сняли. Позвонила в судебные приставы, сказали что меня не по фамилии, ни по номеру производства нет. Куда девались деньги и кто наложил арест, не известно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Антонина Евгеньевна, вам стоит взять Выписки в Сбербанке, чтобы понять, куда ушли деньги. Там скорее всего ссылка на судебный акт, а не на исполпроизводство. Иногда взыскатели обращаются напрямую в банк. Взыскатель у вас известен. Можете поинтересоваться и в архиве суда.