Заказал телефон за 3850 пришел видеорегистратор, который стоит максимум 1000

• г. Нижний Новгород

Заказал телефон за 3850 пришел видеорегистратор, который стоит максимум 1000

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Пишите претензию, требуйте вернуть вам деньги.

Дело в том что по моей глупости заказ был сделан на левом сайте, который практически сразу перестал работать после доставки товара, оплата производилась на почте и поэтому нельзя было увидеть что было в упаковке.