Проблемы с интернет-заказом - Получил неправильный товар и не могу найти сайт для рекламации. Что делать?

• г. Краснодар

Я заказал через интернет видеорегистратор + радар - детектор, через указанный срок пришло извещение, пошол на почту получил посылку оплатил 3970 рублей. Пришел домой вскрыл посылку, а там вместо того, что заказывал, просто видеорегистратор, которому цера максимум 1000 руб. Позвонил по телефону на конверте посылки, в ответ автоответчик продиктовал сайт на котором необходимо рекломацию написать. Набрал сайт а там написано временно заблокирован или находится по новому адресу. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! К сожалению время упущено но мы всё-таки Попробуйте сейчас обратиться на почту вам должны Составить акт о содержимом посылки вам не нужно было уходить с почты и вскрыть посылку там тогда вы смогли бы предъявить претензии А так вам сейчас доказать нечем.

Здравствуйте! Если Вас обманули, то подавайте заявление по факту мошенничества в Отдел полиции по месту жительства. Будет проведена проверка.

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться в отдел полиции с заявлением о мошенничестве и предоставить имеющуюся у Вас информацию. Будут проведены оперативно-розыскные мероприятия.