Страховая компания отказала выплачивать по европротоколу?

• г. Пермь

Страховая компания отказала выплачивать по европротоколу?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо ознакомиться с отказом по каким основаниым вам отказала страховая компания. После чего решать если смысл обжаловать данный отказ.

Сканы прикрепил, не знаю когда выложат, но вкратце они ответили что разногласия по дтп, хотя где они его увидели не знаю. После дтп был сделан звонок в дежурную часть и сообщено о дтп, после чего приехал инспектор ГИБДД заругался и сказал чтоб европротокол делали или штрафы хорошие грозили, а виновнику лишение за обгон, ещё ездили в ГИБДД писали заявление что просим не оформлять дтп, а сообщили для информации...

Если, только в этом, то необходимо писать претензию в страховую компанию, если откажут то обращайтесь в суд.