Возможно ли увеличение срока пребывания жены с родителями в Краснодарском крае?

• г. Днепропетровск

Я и жена являемся гражданами Украины. Родители жены проживают в Краснодарском крае. В настоящее время им уже за 90 лет и они нуждаются в постоянном присмотре. Жена ездит каждые полгода на три месяца в Динскую и ухаживает за ними. Есть ли возможность для нее находиться с родителями больше трех месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Ну если она получит РВП, то можно находиться в Динском районе 3 года.