Влияет ли работа на каникулах на советский трудовой стаж при учебе в высшем учебном заведении?

• г. Липецк

Если на школьных каникулах была работа с оплатой в мед. учреждении, а на следующий год учёба в институте - без записи в трудовой книжке, будет ли засчитана учёба в высшем уч. заведении в советский трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Да, до 1991 г. период учёбы входит во все виды стажа.