Можно ли быть принятым в армию после судимости в 17-18 лет при наличии высшего образования и мастерства в спорте?

• г. Волгоград

Мне 26 высшее оброзование мастер спорта, была судимость в 17-18 лет на год (условная) хочу пойти поконтракту в армию возьмут ли меня.

Ответы на вопрос (1):

Если судимость была в несовершеннолетнем возрасте (до 18 лет) - то возьмут.