Возможно ли пойти на контракт в армию при наличии судимости и отклонении от призыва, но с высшим образованием?

• г. Красноярск

Здравствуйте, есть судимость со штрафом отклонение от армии, но сейчас хочу пойти по контракту, имею высшее образование, возьмут ли на контракт?

Ответы на вопрос (1):

По контракту имеют право служить лица, отслужившие срочную службу. У вас же судимость и еще по отклонению от срочной службы. Так что, не возьмут однозначно.