Привлечение парня с ненастоящей страницы к ответственности за распространение интимного фото - как доказать его вину без личного лица на снимке?

• г. Тула

Парень бывший с ненастоящей страницы скинул моему новому фото где я делаю минет ему, но его лица там нет, можно ли привлечь его к ответственности и как это доказать.

Ответы на вопрос (2):

Можно. За распространение порнографии. Обратитесь в полицию, это они должны выяснять и доказывать.

Можно - доказать как... поработать с адвокатом!