Купили машину, продавец в ПТС не вписан, но у него есть договор купли продажи с собственником, какие могут быть проблемы?

• г. Брянск

Купили машину, продавец в птс не вписан, но у него есть договор купли продажи с собственником, какие могут быть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Андрей, проблемы маловероятны. На протяжении 2-х последних лет я регистрировал авто без подписи в ПТС прежнего владельца.

Удачи Вам.