Отец отказался записать ребенка на себя, суд доказал отцовство, но фамилия осталась без изменений - можно ли изменить фамилию в ЗАГСе?

• г. Омск

Меня зовут Татьяна, жила в гражданском браке, родился ребенок но сейчас не живём и отец биологический отказался записать его на себя, записали на мою фамилию. В суде доказала отцовство. .. но фамилию не понятно по какой причине оставили без изменений, решением суда вынесли изменить только отчество. В свою же очередь я прасила суд изменить и фамилию и отчество! Могу ли я теперь в ЗАГСе изменить не только отчество но и фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, можете если это указано в решении суда.