Задолженность по кредиту - приставы начислили исполнительский сбор без уведомления о решении суда. Я отправила возражение, но его до сих пор рассматривают. Это законно?

• г. Иркутск

Я недавно узнала о решении суда (задолженность по кредиту) от приставов. По почте ничего не получала. Я поставила число и подпись на исполнительном производстве и мне дали копию с этого листа с печатью. Я сразу отправила по почте возражение, его до сих пор рассматривают. Копию возражения предоставила приставу. Но за это время накрутили исполнительский сбор, что я виже на сайте госсуслуг и fssp. Скажите, пожалуйста, законно ли это со стороны приставов?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЭТО АБСОЛЮТНО ЗАКОННО! Вам нужно приставу Ходатайство ОБ отложении ИП писать...