Возражение на решение суда по кредиту, взятому дочерью с психическим заболеванием

• г. Иркутск

Возражение на решение суда.

Дочь с психическим заболеванием взяла кредит в 2014 г. Банк продал его коллекторам. Договор она потеряла. Коллекторы обратились в суд и суд принял решение в их пользу в 2018 г. Решение по почте не приходило, это нужно подтверждать в возражении? Или можно просто написать, что узнал от приставов лично (взяли копию исполнит листа с датой получения и печатью). Можно указать в качестве уважит причины пропуска подачи возражения её болезнь (есть справка об инвалидности с 2017 г) и в каком виде это подтверждать? Справкой от врача?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами.