Задолженность за воду - нужно ли платить, если счетчик снят с учета?

• г. Севастополь

Пожайлуста у меня дома установлен счетчик на воду, я там не проживаю! Вчера соседи передали платежку и Претензию с Водоканала о задолжности, в платежке указанно, что счетчик снят с учета каким то образом... Должна ли,я оплачивать долг, если у меня установлен водомер (опломбированый)?

Ответы на вопрос (1):

Если с прибором учёта все в порядке и есть соответствующие документы, то можете отправить аргументированный отзыв на претензию и в случае их обращения в суд, подать возражение на исковое заявление.

С уважением!