Возможно ли использовать региональный материнский капитал для улучшения жилищных условий - покупка труб, батарей, газовой колонки?

• г. Москва

Хотим улучшить жилищные условия, подвести газ. Можем ли мы воспользоваться региональным материнским капиталом, для покупки труб, батарей, газовой колонки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Федеральным - нет.

Вопрос не о федеральном материнским капитале, а о региональным-областным.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, можете если такое право предусмотрено региональным законодательством.