Могут ли мне отказать в приватизации земли которая у меня в аренде до 2037 года если на нет построек.

• г. Калининград

Могут ли мне отказать в приватизации земли которая у меня в аренде до 2037 года если на нет построек.

Ответы на вопрос (1):

Могут. Приватизация предполагает бесплатную передачу в собственность, а по закону земля в собственность передается за плату. То есть, вы можете выкупить ее при согласии местной администрации.