Как родители могут получить права наследства после смерти сына, если есть только частичные документы - самостоятельный поиск или помощь нотариуса?

• г. Симферополь

После смерти сына родители вступают в права наследства, но у них есть документы только на часть наследства. Им самим прийдется искать остальные документы или нотариус это делает сам.

Ответы на вопрос (1):

Нотариус по их просьбе может запросить необходимые документы на наследственное имущество.