Если в речи допустили ошибки в операции у девушки в Москве должны ли в речи бесплатно переделать?

• г. Москва

Если в рачи допустили ошибки в операции у девушки в Москве должны ли в рачи бесплатно переделать?

Ответы на вопрос (2):

Обязательно должны переделывать.

Да,должны, НО это еще и доказать надо-Ошибку, сами врачи и ее вряд ли признают. А для этого необходимо провести комплексную экспертизу, более того если это будет доказано, то и компенсация морального вреда в пользу пострадавшего очень существенна.