Если в речи допустили ошибки в операции у девушки в Москве должны ли в речи бесплатно переделать?

• г. Москва

Если в рачи допустили ошибки в операции у девушки в Москве должны ли в рачи бесплатно переделать?

Ответы на вопрос (2):

Обязательно должны переделывать.

Спросить
Пожаловаться

Да,должны, НО это еще и доказать надо-Ошибку, сами врачи и ее вряд ли признают. А для этого необходимо провести комплексную экспертизу, более того если это будет доказано, то и компенсация морального вреда в пользу пострадавшего очень существенна.

Спросить
Пожаловаться

Что делать. Сделала пластическую операцию по уменьшению груди в известной клинике. Грудь получилась изуродованной. В договоре прописано, что коррекция за счет пациента. Но если они напортачили, значит должны исправлять свои ошибки бесплатно? Как доказать, что это ошибка хирурга, а не осложнение после операции?

Нотариус при составлении доверенности допустил ошибку в номере свидетельства о рождении ребенка, при проверке черновика ошибка была указана, а напечатали все равно с ней. Должен ли нотариус переделать доверенность бесплатно. Обнаружили ошибку через 3 месяца, когда понадобилась доверенность.

Обязан ли изготовитель наружней вывески переделать вывеску, если он допустил ошибку в слове и не перепроверил текст на орфографические ошибки, и должен ли он вообще проверять текст на ошибки?

При оформления мною генеральной доверенности нотариус допустил ошибку в паспортных данных. Должен ли я оплатить повторно или нотариус должен бесплатно переделать ген. доверенность? Если он должен переделать документы бесплатно, подскажите нормативные документы на которые можно сослаться.

Здравствуйте! Шесть лет назад мне сделать пластическую операцию на уменьшение губа в Москве. После операции я не увидела никого уменьшения. Сейчас прошу хирурга, у которого была поведена операция, сделать повторно и со скидкой. Врач скидку делать отказалась, т.к. Прошло более Трех лет. Хочется довести до конца операцию, что то можно сделать, чтобы заставить врача переделать если не бесплатно, то в пол-цены?

В генеральной доверенности нотариус допустил ошибку в написании номера паспорта поэтому доверенность оказалась не действительной. Обязанны ли они бесплатно переделать доверенность и могу ли я взыскать с них потерянные мной в результате этой маленькой ошибки денежные средства?

8 лет назад я делала документы на свой земельный участок, и до этого года не подозревала, что допущена кадастровая ошибка... девушка которая замеряла границы упустила одну точку... Сейчас мой сосед в свою очередь делает документы и заявляет, что я должна ему кусок земли. Забор стоит уже 30 лет и не передвигался... Как мне законно не отдать свою землю и с чего начать исправление кадастровой ошибки? Должны ли мне переделать бесплатно документы в организации которая допустила ошибку? Сосед считает, что мы перенесли забор (соседу 90 лет), у меня на руках есть капировки 1969 года, где граница такая, как сейчас стоит забор...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудники БТИ допустили ошибку в техпаспорте по квадратуре дома. Сотрудник БТИ утверждает что мы снова должны платить за услугу, что бы они исправили ошибку. И ошибка будет исправляться в течении месяца.

Должны ли мы платить снова?

И если нужно срочно исправить ошибку, можно ли это укорить?

Или куда можно обратиться, если сотрудники не захотят исправлять бесплатно ошибку?

Спасибо.

При составлении брачного договора допустили ошибку.

Указали два адреса регистрации брака, один из них верный.

Вопрос: Стоит ли переделать договор и как эта ошибка может отразится в дальнейшем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение