Как разрешить ситуацию после потопа из-за поврежденной трубы холодного водоснабжения в муниципальной квартире

• г. Барнаул

Порвало трубу холодного аодоснабжения в муниципальной квартире, затопило соседей. Вентелей в доме, за исключением самих смесителей не установлено. Обращались по замене труб ранее, до потопа - жэу предоставило слесаря, который как позже оказалось уволен. Договаривались что он прийдет осуществить замену труб, как раз таки на день когда случился потоп - он оказался в деревне и говорит что забыл о договоре. Кто отвечать будет и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните вопрос.