Беременная женщина с 4-летним сыном - возможно ли разводиться и каковы сроки развода?

• г. Тольятти

У меня есть 4 х летний сын и я сейчас беременна на 10 неделе беременности. Хочу подать на развод, разведут ли меня и в какие сроки?

Ответы на вопрос (3):

Разведут, если будете в суде настаивать на развод.

А когда второй ребёнок родится, у меня будет груднечок и 4 х летний. Также одобрят развод?

Да, суд удовлетворит исковые требования.