Где и как получить справку о готовности прописать мужа, если сельский совет отказывает в ее выдаче?

• г. Белгород

Я прописана в сельской местности и муж после освобождения будет прописан у мння. Ну мне нужна справка на удо о том что я его готова прописать. В сельском совете председатель не даёт ее и не хочет ставить печать и подпись куда мне обратиться что бы мне не дали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы собственник жилого помещения, то вы можете обратиться к нотариусу и оформить нотариальное обязательство, что зарегистрируете супруга по месту своего жительства. Это обязательство можно представить в суд на УДО.