Состояла на учёте у наколола по несовершеннолетию, сапогом почти 5 лет может ли это повлиять на права?

• г. Челябинск

Состояла на учёте у наколола по несовершеннолетию, сапогом почти 5 лет может ли это повлиять на права?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Уточните вопрос, а то бред какой-то получился...

Состояла на учёте в наркологическом диспансере в возрасте 13 лет, с учёта сняли. Сейчас 19, хочу отучиться на права. Возникнут какие либо затруднения в данной ситуации?

Если Вы в настоящее время не состоите на Д учете, то справку об этом Вам выдадут в Наркологии по месту регистрации. Проблем быть не должно.