Скажите, правда ли что я должна предоставить этот акт и каков его текст или образец?

• г. Екатеринбург

Мы с мужем разводимся и я подала заявление на алименты, но ребенок прописан у мужа, а жить мы с ним будем у моих родителей. При подаче заявления на алименты, мне сказали, что я обязана предоставить акт о том, что ребенок будет жить именно со мной, а не с мужем и несколько соседей должны его подписать. Скажите, правда ли что я должна предоставить этот акт и каков его текст или образец?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в мировой суд и пишите заявление на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов с БМ с приложением копии свидетельства о рождении никакого акта не потребуют