Юридическое лицо подало заявление на установку счетчика электроэнергии и договор с Мосэнерго - Вопрос о сроках рассмотрения по закону

• г. Москва

Я, юридическое лицо подало заявление в мосэнерго на установку счетчика электроэнергии и заключения с ними договора. При подаче заявления мне сказали что будет назначен куратор который свяжется со мной, но вот уже полтора месяца от мосэнерго тишина. Вопрос: В какой срок по закону должно быть рассмотрено мое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Ваше заявление обязаны рассмотреть в течении месяца.