Требуется предоставить акт о месте жительства ребенка для рассмотрения дела об алиментах в мировом суде - текст и образец

• г. Екатеринбург

Подала на алименты на ребенка в мировой суд. Ребенок прописан у мужа, мы в разводе и живем в другом месте, с меня потребовали акт, подтверждающий, что ребенок живет со мной, а не с мужем, раз он там прописан и несколько соседей должны его подписать. Скажите, правда ли что я должна предоставить этот акт и каков его текст или образец?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый вечер!

Если честно, считаю данные требования неправомерными, однако, не вижу смысла спорить, составьте акт в произвольной форме или вызовите орган опеки и попечительства, они составят акт обследования.

Всего доброго,

с уважением,