Если он собирается платить наличными на руки, как потом доказать что он платил?

• г. Санкт-Петербург

Собираемся с бывшим супругом нотариально оформить соглашение на уплату алиментов в фиксированной сумме, для того чтобы каждый месяц не писать расписки.

Если он собирается платить наличными на руки, как потом доказать что он платил? Нужно ли настаивать, что бы он платил через банк или почту? Этот пункт должен быть прописан в соглашении?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, еще раз - добрый вечер!

Ну нет других вариантов) или перечисление или расписки)

С уважением,

данное нотариальное соглашение является исполнительным документом и если его предъявить приставам те в свою очередь отправят в бухгалтерию на удержание из зарплаты и перечислять будет бухгалтерия предприятия то и пока работает писать ничего не надо

какой не какой но вариант