Хотела бы узнать какие нужны документы для выезда в заграницу (именно в Турцию) с ребёнком (ему год)

• г. Ростов-на-Дону

Хотела бы узнать какие нужны документы для выезда в заграницу (именно в турцию) с ребёнком (ему год)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выезжаете на отдых или на постоянное место жительства? Вы состоите в законном браке? В свидетельстве о рождении ребенка-указан ли отец ребенка? Уточните вопрос.