Как получить временный проезд в заграницу с помощью доверенности для родителя, находящегося в другой стране

• г. Геническ

Я бы хотел узнать какие документы нужны для того чтобы сделать временный проезд в заграницу (доверенность) дело в том что я с ребёнком нахожусь в Украине, а мать моего ребёнка находится в Турции (в Стамбуле) и нужна доверенность какие документы нужны и сколько это может стоить номер +380508276308 а email-kurtamet84@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Нужно ей оформить разрешение на выезд ребенка заграницу у нотариуса, и Вам переслать, Вы потом обратитесь к укр. нотариусу, нужно будет сделать нотариальный перевод.