Пожалуиста основания отзыва исполнительного листа?

• г. Махачкала

Пожалуиста основания отзыва исполнительного листа? Мой супруг выступил поручителем в банке, заемщик не оплачивал кредит, состоялся суд и теперь у судебного пристава есть исполнительный лист, после этого заемщик вновь стал оплачивать кредит, что подтверждается квитанциями. Можно ли на основании того что кредит стал оплачиваться уже в течении 8 месяцев, обратиться в банк чтоб они отозвали исполнительный лист? Заранее спасибо?

Ответы на вопрос (1):

Венетта да вы можете обратиться с данной просьбой в банк, а там все зависит от их настроения.