Как оставить ребенка на еще один год в детском саду - права родителей и требования заведующих

• г. Москва

Моему ребёнку 6,6 лет. Я хочу оставить ребенка еше на год в детском саду на что зав. дет.сада нам отказывает говоря, о том что причина "мое желание" не основание. Просит справки и говорит о том, что точно не оставят именно в этом саду возможно переведут в другой. Скажите имею ли я право оставить своего ребенка еще на год именно в этом детском саду и нужны ли для этого справки?

Ответы на вопрос (1):

Никаких справок требовать не имеют права, обратитесь в письменном виде в местное управление образования и в прокуратуру.